Alfred Kersten

André Vermeulen

Production

Arek Adamczewski

Production

Barend Gooijer

Production

Bas Peters

Technical engineering
b.peters@eversspecials.nl

Boujamaa el Boazzati

Production

Cas Rasing

Production

Cas Vermeulen

Production

Chris Balk

Production

Danny de Poel

Second shift leader

David Brandy

Production

Enver Tiryaki

Production

Freek Flemminks

Team leader planning and logistics
+31 6 54 25 15 49
f.flemminks@eversspecials.nl

Hanneke Hummelink

Harold Derksen

Key accountmanager retail DACH
+31 6 18 06 91 18
h.derksen@eversspecials.nl

Hazel Htun

Innovation trainee
h.htun@eversspecials.nl

Henri ten Westenend

Production

Idse Kuijper

Production

Jacques van Dijk

Technical engineering
j.vandijk@eversspecials.nl

Jasper Westhof

Jelle Dijkstra

Technical engineering
j.dijkstra@eversspecials.nl

Jelle Kuijper

Karol Samplawski

Production

Koen de Beijer

Koen van Kessel

Maarten Wentink

Marina Panosian

Marinus Kooij

Maurice Gubbels

Technical engineering
m.gubbels@eversspecials.nl

Michael Faber

Michael Spithoven

Production

Michel Bosman

Michel Nayrat

Production

Monique Merks

Nadjinder Sewnath

Pakorn Pickkers

Production

Pedro Teeuwsen

Production

Pim de Bijer

Production

Quirinus Scheepmaker

Production

Rachelle den Ouden

Ralph Swens

René Scholten

Richard Vacquier Droop

Rien Louter

Romeo Sardjoesingh

Ronny Degens

Shakita Sardjoesingh

Production

Snjezana Glavas

Packaging coordinator
s.glavas@eversspecials.nl

Twan Hendriks

Technical engineering
t.hendriks@eversspecials.nl

Tygo Derks

Production

Vincent Jacopucci

Wim Veenbrink

Production

Xi Wang

Raw material purchase manager
+31 6 54 25 30 01
x.wang@eversspecials.nl

Xiang Zhong

Production

Wir verwenden funktionelle und analytische Cookies, um sicherzustellen, dass unsere Webseite ordnungsgemäß funktioniert, und um unsere Website benutzerfreundlicher zu machen. Weitere Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unseren Datenschutzerklärung.